Отклонения в коагулограмме
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализов. Сдавала в связи с двусторонней вирусной пневмонией, по КТ-1, 10%. На момент сдачи анализов пила Эликвис 2,5 мг по 1т. 2 раза в день дней 10 уже, до Эликвиса пила Курантил по 75 мг 3 раза в день. Волнует коагулограмма. Такие показатели у меня из-за препаратов могут быть?
Хр. заболевания: хр. Гастродоуденит, хр. Панкреатит(после удаления желчного), хр. Колит(не язвенный). По УЗИ ставят жировой гепатоз печени.
Буду благодарна за ответ!
Теги: коагулограмма инвитро расшифровка
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

6 ответов
Юлия 2020-11-06 22:31
Подалуйста, прокомментируйте и этот анализ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-06 22:39
Здравствуйте.
У Вас нет проблем в анализах. Общий анализ в норме. Показатели коагулограммы в норме.
Все имеющиеся отклонения вполне допустимы и не говорят о наличии патологии.
Всего доброго.