Подскажите пожалуйста
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я живу в Запорожье, мне 18 лет и я уже веду половую жизнь, не рожавшая. Я купила в аптеке гинекологический набор и там зеркало с синеньким фиксатором. Подскажите пожалуйста, это 1, 2, или 3 размер? Если это не первый размер, то нужно ли сходить в аптеку и купить другое (1 размер)? Заранее спасибо.
6 ответов
Здравствуйте! По такому описанию я вам не скажу, какой размер:) Фиксатор есть у всех зеркал такого типа. Нужно было просто просить маленькое, для нерожавших. Но поверьте-это дефицит
Платная консультация
Мария 2014-10-23 15:08
Извините за беспокойство, я нашла фото своего зеркала в интернете. Вот оно 366-sh-768-ww-1349-wh-670-pd-1-wp-16x9_1366x768& _=1414065892703& viewport=wide& p=2& text=гинекологическое%20зеркало& noreask=1& pos=66& rpt=simage& lr=141& pin=1
И еще, может я могу его как-то померять линейкой через упаковку и определить размеры и таким образом определить №1, 2 или 3.
Да, именно так и можно. Значит, у Вас это зеркало №3 (3 см), А Вам нужно 2 или 1.
Платная консультация
Мария 2014-10-23 15:26
Если верить этому сайту http://womanadvice.ru/ginekologicheskoe-zerkalo и размером зеркал, то мне дали самое большое? Вот сволочи!
Рассмешили:) Да, у них это почему-то самое большое получилось,если верить этому сайту. Но есть еще №5:)