Противозачаточны

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Астигматизм
Здравствуйте, Я хочу начать пить противозачаточные так как веду половую жизнь. Хотела бы посоветоваться какие противозачаточные мне в таком возрасте можно принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 19:36
Здравствуйте!
Можно начать с Линдинет 20 или Джес плюс
Платная консультация
Ангелина 2019-01-03 20:30
Спасибо, а не могли бы вы мне объяснить как их правильно принимать и как их купить в аптеке?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 20:36
Принимать по инструкции. В аптеке говорите название и покупаете.
На каждый цикл у вас должна быть возможность покупать препарат, поэтому рассчитывать. Начинать с первого дня месячных, заканчивать строго когда упаковка заканчивается
Платная консультация
Ангелина 2019-01-03 20:39
А как мне купить в аптеке если эти таблетки продаются по рецепту?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 20:46
У нас в городе они без рецепта. Если у вас с рецептом значит надо сходить к доктору и взять его
Платная консультация
Ангелина 2019-01-03 20:56
Ну может это только на аптека. Ру они по рецепту?
К врачу я не могу сходить так как сами понимаете что в таком возрасте вести половую жизнь тоже не нормально.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 20:58
Если нужен рецепт, пишите в вотсап или вайбер. Контакты в профиле
Платная консультация
Ангелина 2019-01-03 21:14
Хорошо