Подскажите по анализам

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит, нефраптоз правой почки, деформация желчного пузыря в области тела.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, все ли по анализам в нормы. Выподают волосы (есть небольшая потеря в весе. Есть кашель и болит иногда спина с плечами. Иногда выходит слизь после кашля с крупинками мокроты. Может быть это из за моих переживаний. Последний анализ сдавала 12.10.18 были критические дни. Очень переживаю. Нет ли чего серьезного? Я Курю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2018 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-23 22:00
Здравствуйте.
Прошу разместить анализы как положено, я не смогу их прочесть лежа на боку.
Платная консультация
Мария 2018-11-24 09:49
Мария 2018-11-24 09:51
Соэ 5
Мария 2018-11-24 09:53
Есть потеря аппетита
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-24 16:00
-анализы давностью более месяца, носили умеренно воспалительный характер
-никакой серьезной патологии в них нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2018-11-25 13:27
Онкологии у меня нет? Просто очень боюсь. Аппетит пропал совсем.
Онкозаболевания эти анализы не показывают. А если боитесь, то первым делом нужно бросить курить. И обратитесь для лечения к неврологу.)
Платная консультация
MOMENTUM R 2018-11-25 18:33
Если бы было что нибудь серьезное, то по анализам было бы видно? Просто я уже всех родных достала, они мне говорят обратить к психиатору.)
Да, было бы видно.
И я согласен с вашими родными. Вам стоит обратиться к психоневрологу.
До свидания.