Тюимчтджомс

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я недавно переболела орз, остался остаточный кашель, ну уже почти прошёл, щас заметила что когда очень сильно кашляну в голову отдаёт, щас специально покашливала, ничего не отдаёт, подскажите это опять мои нервы?
Или серьёзно проблема? Мрт хорошее, год завтра, имею проблемы с шеей, хондроз.
Очень переживаю (
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2022 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-13 21:28
Здравствуйте.
Не вижу ничего серьезного и опасного. Так бывает при ВСД. Это не требует лечения. Если боли усилятся, обратитесь на прием к неврологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Настя 2022-01-13 21:31
Я была за тот год у невролога раз 15 или 16
Выписывает Ады, мрт пройдено. Спасибо вам) неврологу своему щас напишу)
Может и правда уже пора в клинику неврозов сдаваться.
А подскажите это от всд боль в голове при кашле?
Настя 2022-01-13 21:35
Спасибо вам, успокоили
А то я уже вычитала про менингиты, опухоли и прочей ужаса
Я же уже сказал- нет ничего опасного.
Платная консультация
Настя 2022-01-13 21:36
Спасибо!
Здоровья вам!
Настя 2022-01-14 09:36
Александр Борисович, подскажите ещё пожалуйста. Я вчера проснулась у меня будто боль в спине. Расходилась вроде хорошо, ну бывает ноющая боль отдающая в живот именно область желудка , именно боль когда перезанимаешься спортом.
Живот мягкий, когда зупаю есть неприятные ощущения, и отдаёт именно в спину (
Ну так живот вообще не болит, я вот переживаю, малоли чего там
Настя, если переживаете, обратитесь к врачу для осмотра. По вашим жалобам я ничего плохого не вижу.