Подскажите опасно ли это

Спрашивает: Груздева Екатерина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Ярославна Михайловна. У меня на спине часто бывают высыпания. Сегодня я заметила, что рядом с родинкой красное пятно, я предполагаю, что рядом был прыщ. Посмотрите пожалуйста не опасно ли это? И как долго могут проходит эти пятна? Просто у меня они на спине могут быть подолгу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

2 ответа

Груздева Екатерина Владимировна 2020-06-23 19:39
Вот фото в прямой проекции
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-23 20:49
Добрый день, это достаточно распространенная ситуация. Не опасно. Пролечите высыпания используя левомецитиновый спирт и крем фузидерм. Наносите дважды в день, поочерёдно. Через пару недель пришлите снимки, посмотрим ещё раз.