Высыпание На спине

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пару дней назад заметил на спине пятно красное с прыщами твердым на ощупь не чешется не болит если только качаешься побаливает. Что это? Чем мазать? И не заразно это боюсь за детей?
Теги: сыпь на спине у ребенка фото с описанием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-23 04:38
Опоясывающий герпес. Крем Ацикловир 5 раз в день наружно в течении 7 дней.
Платная консультация
Дмитрий 2019-06-23 06:02
Какая вероятность заражения семьи жена беременная и сыну 2 года?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-02 01:52
Вероятность минимальная., но есть.