Дайте совет по вопросу

Спрашивает: Груздева Екатерина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Алина Викторовна. Подскажите пожалуйста. На спине есть родинка и рядом с ней красное пятно, скорее всего след от прыща. На спине они у меня часто бывают. Не опасно ли такое соседство? И как долго эти покраснения проходят обычно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-11 23:14
Здравствуйте, Екатерина!

Невус - - - совершенно доброкачественный!

Не опасно! Такое соседство - не опасно!

Может быть - от пару дней - до пару нед.

Используйте : Раствор хлоргексидин 0,05 % + тетрациклиновая мазь - - - Точечно 2 раза в день до 2-3 нед при необходимости

Не давите!