Подскажите онкология или нет

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, воспалилось нижняя губа, уже 3 недели. Стоматологи прописывают разные мази, но пока без результатов. Что это может быть. Боюсь что онкология
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Напишите, какое лечение Вы проходили.
Владимир 2020-07-29 16:37
Мирамистин и солкосерил.
На онкологию не похоже. Возможно, инфекция на фоне сниженного иммунитета. Нужно дообследоваться. Сдать общий анализ крови, анализ на ВИЧ. Подобрать лечение. Если не будет проходить, нужна будет биопсия.