Результаты анализов крови и КТ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, отсутствие желчного пузыря.
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Моя мама, ей 46, в прошлом году проходила обследования КТ. Было обнаружено образование в печени. Сдала кровь, обнаружены токсокары в большом количестве, пропила курс немозола. Надо было несколько курсов, она пропила только один.
В этом году, ровно через год после предыдущего КТ, она снова повторила данное обследование. Результаты обоих КТ прикрепляю.
Теперь у неё стали расти печеночные ферменты.
Алт 42, при норме 11-42.
Аст 31 при норме до 37.
Кроме того, 08.02.18 анализ показал высокий уровень щелочной фосфотазы: 627 при норме до 306. Вчера пришёл свежий анализ другой лаборатории: при норме 106 у неё 152.
Посмотрите, пожалуйста результаты КТ. Можно ли по ним заподозрить онкологию? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-25 11:26
Здравствуйте, Ольга.
По представленному описанию КТ подозрения на онкологию нет.