Подскажите как лечиться?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, ЗАК. ЛЮЧЕНИЕ: КТ-картина двусторонней, полисегментарной 1штерстициальной
пневмонии, в стадии регресса, легкой степени, КТ- 1 (поражено примерно 1 2% площади легких),
высокая вероятность СОУП) - 1 9. Кардио-фундальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы
без признаков ущемления. Атеросклеротическое поражение аорты и коронарных артерий.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-24 19:45
Это уже лечебная пневмония. Рекомендации в выписке должны быть. Жалобы?