Подскажите, есть ли проблемы по результатам анализа
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. В прошлом месяце затянулся менструальный цыкл, назначали кровоостанавливающее, до этого три месяца пила Индол. Хочется выяснить это гормональный сбой или проблемы по гинекологии. По УЗИ всё нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-11 18:47
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища