Подскажите что за симптомы
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня день Назад Заболела спина в области лопаток под вечер Заломило сильно Грудину с права Появилась отдышка нехватка воздуха комок в горле макрота без кашля Вот только эти симптомы беспокоят 2ой день на что указывают такие симптомы? К какому специалисту обратиться в первую очередь? Заранее благодарен!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Денис! Надо обратиться к участковому терапевту и для начала сделать рентгенснимок легких и общий анализ крови.