Отец перенёс Телла
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, мой отец перенёс тромбоэмболию лёгочной артерии, тромб прилетел из ноги, две недели лежал в больнице, ему делали гепарин в живот и давали фарфарин, так вот прошёл уже месяц а ему лучше не становиться, пьёт фарфарин 3/4 и беталок 25грам, но беталок ему сильно снижал давление и мы его перестали пить, сейчас давление не поднимаеться выше 110, пульс 98, сильная слабость, можно сказать вообще сил нет, отдышка, бледность кожи, сильный кашель, отхаркиваеться макрота, белая, без крови, мы переживаем, состояние всё хуже и хуже, подскажите, может это состояние нормальное после перенесённого, может что то
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Эта патология кардиологическая. Иногда помогают ингаляторы, особенно если есть хронический бронхит.
Алексей 2018-09-24 17:08
Так что же нам делать, ждать когда само пройдёт, к какому врачу обратиться