Не можем вылечиться уже 2 месяуа

Спрашивает: Сорокина Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, у ребёнка в феврале признали абструктивный бронхит, прокололи антибиотиками, вторую неделю долечили таблетками антибиотиками. Кашель и боли в области сердца не прошли. Положили в больницу прокололи двумя другими Антиб.,ингаляции, от аллергии. Симптомы не прошли. Обратились к частному терапевта назначили сначала ингаляции, затем новый антибиотик, обратились к алергологу, аллергии нет. На сегодняшний день кашель разыгрывается раза 2 в день, жалуется иногда на боли в груди, и в спине. Что это? Остаточные симптомы или не чувствительный к антибиотикам (цефтриаксон, гентомицин, цефозалин, меркацин) - ровамицин, ципролет в таблетках- все это прокололи, пропили. К какому специалисту обратиться, боюсь осложнениц
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-04-13 05:32
Здравствуйте!
Какие жалобы есть на сегодня? Проводилась ли спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола? Какие есть анализы крови? И рентген фото, пожалуйста!