Подскажите что может быть у меня?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у же больше года мучаюсь с горлом, постоянно болит, гланда как будто свисает ниже кадыка, так ощущается. Бывает не болит но я ее чувствую что она мне мешает. С детства каждый год болею ангиной. У врача последний раз был полтора года назад, хотел удалить но ликтоциты повышены в крови.
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас признаки хронического тонзиллита. К тому имеется гипертрофия (увеличение) нёбных миндалин. Частые обострения уже являются показанием к оперативному лечению (тонзиллэктомия- удаления небных миндалин).