Подскажите что может быть

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия, хондроз шейного отдела
Здравствуйте, постоянно чувствую что со мной что-то не так. То кружится голова, ощущение что отключусь или в обморок упаду, или вообще умру, то в горле ком и тошнота, и неприятное ощущение в трахее будто показывает иногда, то тревога, то ощушение что в голове что-то мешается, то периодически сердце трепещет. Ощущения что голова просто забита чем-то, что я забуду слова, забуду как считать, мысли скачут, периодически кажется что забуду как шевелить рукой или дышать. Кажется будто голову и шею славило просто. Постоянная усталость и сонливость. Ощущение иногда что дыхание прерывается. И постоянно снятся сны. Они достали. Делала экг и мрт гм все в норме было. Я не понимаю что это. Связано ли это с тем что я переболела ковидом в лёгкой форме, остеохондрозом или психикой. Мне постоянно страшно. Подскажите к какому врачу обратиться и что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-30 21:15
Здравствуйте.
Это картина расстройства нервной системы по типу астено-ипохондрического состояния. Вам нужно обратиться для осмотра и лечения к психотерапевту.
Пока можете начать прием фенибута по 1 таблетке 2 раза в день. Но с психотерапевтом не затягивайте, это в ваших интересах.
Всего доброго.