Подскажите что может быть

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вечером заметил пятно на половом члене. Ни какого дискомфорта не ощущается. Утром не было, но был секс с женой. Используя вагинальные шарики. Три недели посторонних связей не было. Партнёра постоянная. Подскажите что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 августа 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-22 07:17
Здравствуйте

Фото нечёткое.

Возможно, это гематома.
Андрей 2020-08-22 07:26
Ещё фото
Андрей 2020-08-22 07:54
Спасибо. Похоже, последнее время, как ни стыдно, не хватает секса, приходится и «рукоблудить»)! Мазь какую можно применить?
Андрей 2020-08-22 07:55
И как быстро пройдёт
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-22 09:52
Это обычный синяк.

Пройдет самостоятельно в те же сроки, что синяки на других участках тела.