Проблема с глазом

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года

Проблемы с глазом
здравствуйте! Помогите пожалуйста советом или чем сможете. У меня где-то месяца два назад лопнула венка или капиляр. К врачу не пошла, так как подумала само пройдет. Да и времени нет. Но я обязательно схожу. Просто к чему мне быть готовой хочется знать. Может это вовсе не серьезно, быть может стоит какие нибудь капли покапать и всё пройдет. Честно сказать, больниц я очень боюсь. Короче говоря, образовалось вот такое у меня пятно. Я думаю, что это вроде синяка, кровь засохла. Ничего никогда не болело. Это пятнышко двигается вместе со зркчком. То есть, вынуть его нельзя. Похоже оно всё ещё к венкам примыкает. На фото это хорошо видно. Да, зрелище не из приятных. В общем, жду ответа. Заранее спасибо!!!

Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 августа 2013 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-07 10:48
Здравствуйте! К сожалению, ваше фото просмотреть я не смогла. Попробуйте отправить его еще раз. По вашему описанию мне сложно определить что произошло с вашим глазом.
юлия 2013-08-07 12:49
I5. Pixs. Ru/storage/1/9/5/png_5208641_8659195. Png - ссылка на фото. К сожалению сайт некорректно отображает её, поэтому попробуйте убрать все пробелы между символами. Так же нужно чтобы буквы, которые написаны на латинском языке, в ссылке, были написаны с маленькой буквы. Должно получится.
Admin 2013-08-08 21:45
Уважаемая, Юлия. Рекомендую в следующий раз, при задавании вопроса, воспользоваться функцией добавления изображения, которая существует на нашем сайте.