Синяки под глазами
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после сильных фингалов под глазом остались большие темные пятна под глазами. Прошло уже 2 месяца а пятна не сходят. Подскажите пожалуйста, как эта "красота" лечиться и куда надо обратиться.за ранее Спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Продукты разложения гемоглобина крови могут окрашивать окружающие ткани. Со временем это окрашивание уходит. Консервативное лечение по этому поводу в офтальмологических стационарах не проводят, насколько мне известно. Попробуйте обратиться к косметологу. Если после травмы вы не обследовались у офтальмолога, то сделайте это в ближайшее время.