Почему синяк над глазом?
Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с детства глаза разного цвета, на одном из глаз есть пятна серого цвета, тоже с детства. Зрение хорошее. Меня беспокоит синяк над этим глазом, раньше он был менее заметен. Что это за синяк и как его можно убрать? Еще когда болит голова, это сопровождается болью над глазом или где то за ним.
Спасибо за внимание
Теги: синяк на белке глаза, синяк на глазном яблоке, синяки над глазами причины
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо пройти узи орбиты. Темные пятна на самих глазах это отложения пигмента ввиду того, опасности в этом нет.