Муж сильно высморкался и опух глаз и синяк
Спрашивает: Ляйсира
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у мужа нос был заложен и после сморкания опух глаз и появился синяк что это такое скажите пожалуйста ему 53 года
1 ответ
Возможно, в момент старательного высмаркивания, лопнул мелкий сосуд под кожей век. Это не страшно. Для устранения синевы и отечости воспользуйтесь гепариновой мазью или гелем Спасатель на веки