Ярко крвсное пятно в углу глаза после падения

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: хр.холецистит,хр.панкреатит.псориаз,Варикозная болезнь нижних конечностей
Здравствуйте, со мной случилась беда я упала, зацепившись за растяжку, обозначающую стоянку разбила лицо синяк на лбу и над бровью в травме сделали снимки перелов нет только на носу у правого глаза трещина, в первый день прикладывала лед, затем смазывала гепариновой мазью, правый глаза заплыли, правый глаз не открывался на третий день на правый глаз приложила испитой чай в марле на четвертый глаз приоткрылся, стала 3 раза в день держать пакетики с чаем по5 минут, глаз открылся, но на 6 день ярко красное пятно в углу глаза, синяки под глазами все еще есть прдолжаю мазать гипариноаой мазью Подскажите что делать? Заранее благодарю
Теги: ответ врача ожог и трещина угла глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-07-13 12:03
Вдобавок до Вашего лечения, ускорит рассасывание кровоизлияний и отеков калия йодид 2% в каплях. Капайте по 2 капли 3-4 раза в день в оба глаза в течение недели.