Синяк на внешнем уголке глаза

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте,

У ребенка появился внезапно синяк в уголке глаза. Говорит, что не стукался. Не болит. Третий день болеет ОРВИ. Сильный кашель.

Спасибо за ответ.
Теги: синяк в углу глаза, синяк на веке, внезапный синяк на руке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-01 23:56
Здравствуйте. Скорее всего ударился, но не обратил внимание. Хотя учитывая вирусную инфекцию, может быть лопнул подкожный сосудик. Лечение в этом случае не требуется.