Боль в уголке глаза

Спрашивает: AnkaAnka
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, утром проснулась и почувствовала болевые ощущения во внешнем уголке левого глаза при моргании и нажатии, больше никаких симптомов нет. Травм не было. Что это может быть? Может можно чем то закапать, помазать? Фото не сделала, так как ничего не заметно. Подскажите, пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! Так может начинаться ячмень. Если симптомы сохраняются, то начните капать капли тобрадекс или дексагентамицин. По 1 капле 4 раза в день
AnkaAnka 2019-06-24 08:31
Доброе утро, спасибо, сегодня появилась легкая припухлость, почти незаметная.
AnkaAnka 2019-06-24 08:46
На верхнем веке ближе к внешнему уголку глаза появилась припухлость
Добавьте на веки мазь тетрациклиновую или флоксал. Отечность и воспаление быстрее пройдут