Вопрос по венерологии

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, 3 дня назад был защищённый половой акт, но с девушкой, которая вызывает вопросы в плане ее чистоты в вопросе венерологии.
Сегодня обнаружил данное пятно на члене, подскажите пожалуйста, что это может быть? Фото приложил
Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-07-06 23:07
Здравствуйте, Илья!

Фото размыто

Добавьте пожалуйста почётче фото

Возьмите прозрачную линейку и нажмите на пятно или просто нажмите, оно побледнело под пластиком или осталось красным?

Зуд, жжение боль беспокоят?
Илья 2020-07-06 23:15
Спасибо за быстрый ответ, оно осталось красным.
Новое фото приложил
Илья 2020-07-06 23:17
Зуд и жжение не беспокоит
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-07-06 23:35
Илья!

Это гематома! Мелкое кровоизлияние в кожу вследствии травмы кожи, возможно из-за секса.

Не опасно! Пройдёт самостоятельно за 2-3 нед / как синяк.
Не волнуйтесь!