Зуд, жжение

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки
Здравствуйте доктор, проблема появилась 2 недели назад. После орального секса С беременной женой, появился зуд уретры, покраснение, стала сухая кожа, на время стихает, после мастурбации зуд опять появляется и кожа как будто сухая и сморщенная, партнерша уже 7 лет одна. Помогите пожалуйста, мирамистин и детское мыло не помогло, наоборот от мирамистина больше сушит кожу. Спасибо
Категория: Венеролог

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-25 19:47
Здравствуйте, сделайте четкое фото и добавьте сюда.
Светлана 2015-09-26 12:42
Здравствуйте, скажите можно заразиться половыми инфекциями (зппп) если парень трогал свой половой орган потом послюнявил руку и потрогал головку члена после этого вставил мне пальцы во влагалище. Второй вопрос можно ли ими заразиться если просто спать в одной постели (это вопрос от подруги), ответьте на два вопроса. Спасибо вам.
Артем 2015-09-26 13:41
Здраствуйте доктор. Отправляю фото, еще зуд после принятия ванны
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-10 09:21
Здравствуйте, по вашим фото не вижу патологии.