Подскажите что делать в данной ситуации?
Спрашивает: Мария Степановна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Аллергия.
Здравствуйте,
симптомы - высыпания в виде пятен на коже на руках, спине и около копчика на спине. Чешется в вечернее время и еще больше высыпают.
августа 2020 г. консультация дерматолога - предварительный диагноз плоский, красный лишай.
Лечение - апликации крем целестодерм -в, супрастин. Это лечение не помогает.
Склонна к аллергии пищевой, лекарственной (витаминной в т. ч.).
в связи с короновирусом, анализ кожи не сдан и страх ехать в областной центр.
Подскажите, что делать и как лечить?
Спасибо.
Подскажите, что делать и как лечить?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.