Подскажите антибиотик

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сах. Диабет 2 типа, диффузно узловой зоб 2 ст, гипотериоз ср тяжести, остеопороз начинающийся.
Здравствуйте, В апреле прошлого года , у меня была стрептодермия. Сейчас снова она (. Мажу раствором Фукорцина, мазь купила Стрептоцидовую и Левомиколь. Это с пятницы у меня. Первый снимок сделала в пятницу, второй вчера. Подскажите пожалуйста мне, какой антибиотик купить и пропить, потому что у меня еще проблемы с с-реактивным белком (при норме не больше 3, у меня 12 было, потом 10. Но это все равно много. Сильно болит спина, Прокололась Диклофенаком и витаминами, но боль не проходит, сделала один укол Династата. Нужно антибиотик пропить да? Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-16 11:30
Добрый день, уточните - сколько всего очагов? Есть ли зуд? Мокнутие? Где расположены очаги?
Галина 2021-03-16 19:15
Два очага, один на шве (была операция по резекции яичников) и второй на ягодице. Да есть зуд, пузырьки еще не полопались. А на шве (внизу живота) кожа лопается.
Галина 2021-04-02 10:54
Да уж.,дождешься от Вас рекомендации (За что только вам пишут благодарности, если вы с 16 марта неудосужились ответить на очередной ваш вопрос. Я рада, что на сайте есть другие, более отзывчатые доктора. Вот им и хочется сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-04 14:51
Будьте здоровы!