Подскажите, я напугана! Куда мне оброщатся и что делать!?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Неврология
Здравствуйте,18марта сделала мини оборт 6 недель,21марта повторно чистили, назначили антибиотики пропила, но при этом температура была 37.3, то 37 узи сделала поставили диагноз восполение матки. Пропила опять антибиотики проставила глюканат уколы но приэтом тем37.4 то 37 скакала. Сходила к терапевту там опять нозначили в уколах антибиотики. Стало лучше но слабость, болит спина. Пила противозойчаточные таблетки, но бросила 4 дня не допила так как у менч весь периуд мазали (морали), потом через 3 дня пошли месячные, они прошли два дня были мазанье молочного цвета, а 18 апреля тянет спину шею низу живота не постояная, ноноющая и неприятная боль и выделение коричневые один раз со слизью как сопли. Скажите пожалуйста это нормально или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 22:47
Здравствуйте! То что у вас мешало это нормально и является адаптационная организма к препарату. Также антибиотик снижался действиесли контрацептива поэтому тоже могла быть мазня. Я бы советовала ещё раз сделать узи органов малого таза
Платная консультация
Вера 2019-04-18 09:10
Здраствуйте! Спосибо большое, обезательно схожу на узи!
Вера 2019-04-19 14:10
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я вот прошла узи, там сказализаключение"хронический эндометрит спризнаками гиперплазии(неполная десквамация эдометрия) на фоне ретенционной кисты в левом яичнике". но она сказала что еще и маленькая киста и в правом яичнеке(незначительная). Подскажите это излечимо и чем лечить, может травками каеими нибудь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-19 22:31
Здравствуйте!
Моете попробовать прием препарата Тайм фактор