Подписывает в 3 года

Спрашивает: Екатерина Сергеевна Орешина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок 3 года. На улице описался, возможно подмерз. В течение вечера подписывал в трусики. К тому моменту ночью он уже спал без подгузника. Описался ночью и продолжал спать. Не знаю сколько времени он спал в луже, но попа и конечности были холодные - замерз. В течение 2х дней подписывает в трусы. На боли не жалуется. Сдан анализ ОАМ. Надо ли сдать доп анализы? Инфекция мочевыводящих? За 5 дней до этого началось ОРВИ (t-37.2 один день, сопли). С уважением, Екатерина.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 марта 2021 года

2 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-03-24 15:40
Добрый день, Екатерина! Анализ мочи норма, воспаления нет. Пересдайте ещё раз через 2-3 дня общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). Также необходимо узи почек и мочевого пузыря. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Екатерина 2021-03-26 10:04
Большое Вам спасибо.