Гипогликемия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Спасибо за ранее всем откликнувшимся. Моя проблема описана ниже на трёх листах а4 формата.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-22 02:24
Здравствуйте, Екатерина.
В такой ситуации рекомендовала бы дополнительно исключить наличие инсулиномы. Это делается при помощи функциональных проб в условиях эндокринологического стационара. Плюс – проконтролировать функцию надпочечников, для этого нужно сдать анализ крови на АКТГ и анализ суточной мочи на кортизол.
Также нужно следить за строгой компенсацией гипотиреоза.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2018-10-31 12:22
Добрый день. Надежда Сергеевна, Спасибо за отклик и консультацию,.Сдала анализы которые вы рекомендовали. Актг-43,90 референстные значения (0-46) , кортизолв моче общий: диурез 2,16 результат: 211,46 пеференсные значения- (160-1112). Дальше буду пробовать исключить инсулином, но врачи говорят что инсулинома не может не проявлять себя ночью, а у меня как раз ночью затишье, ночью сахар обычный и утром повышен. С уважением, Екатерина
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-01 01:58
С надпочечниками всё в порядке, к счастью.
Желаю успехов в дальнейшей диагностике.