Подозрения на молочницу
Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здсраствуйте! Есть подозрения на молочницу и может еще какие-то интекционные болезни, но сдам мазок доктор -гинеколог сказала что все в порядке и дополнительные анализы тоже не нужны, но все же чувствуеться какой-то дискомфорт. Мне очень хотелось спросить о препарате "сумомед " на сколько вредный этот антибиотик, и можно ли этого использувать для профилактики?
1 ответ
Сумамед - антибиотик широкого спектра действия, химическое название - азитромицин. Он достаточно сильный, потому для профилактики я его бы не использовала