Молочница, зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, сальпингоуфорит
Здравствуйте, после лечения антибиотиками у меня был обнаружен вагинит я его пролечила, и буквально после лечения через 7 дней у меня началась молочница, беспричинно, так как после принимания антибиотиков прошло много времени! Около месяца. Я пролечила молочницу свечами, вроде как все прошло и вот через неделю после того как я пролечилась опять чувствую зуд во влагалище. Что это может быть от чего она у меня началась в первый раз ведь я же пролечилась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 22:45
Добрый день, Анна.

Без анализов тяжело сказать что с вами, возможно сейчас это не молочница, да и возможно и в прошлый раз это была не она, если в не сдавали анализы. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.
Платная консультация
Анна 2016-12-17 22:48
Ну у меня она когда то давно была года 4 назад, я ее вылечила. В этот раз симптомы были точно те же, белые зернистые выделения, зуд.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 22:51
Такие симптомы характерны для многих урогенитальных инфекций, без анализов нельзя точно поставить диагноз доктору, не говоря уже об обычном человеке. Рекомендовал бы вам выполнить мои рекомендации.