Молочница, лейкоциты 15
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: эрозия шейки матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста — у меня мазок из влагалища показал уровень лейкоцитов 15 и молочницу. Я приняла 1 таблетку флуконазола и симптомы молочницы прошли. Но! — какие-то странные выделения появились одновременно с молочницей — очень тягучая и густая слизь желтоватого цвета, так вот эти выделения не прошли. Как думаете что это? И еще вопрос — доктор сказал, что лейкоциты 15 — это много и направил на анализ на хламидии и уреплазму, как вы считаете, он прав? 15 — это очень много? Мне 30 лет, абортов и беременностей не было. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать почев и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Прислушайтесь к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ася 2015-11-02 15:53
Спасибо за ответ, а скажите, лейкоциты 15 во влагалище - это действительно много?