Подозрение на молочницу и некоторые личные вопросы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический бронхит
Здравствуйте, есть некоторые вопросы, жду ответа с нетерпением.
1. могу ли я посетить гениколога без присутствия мамы, если мне 14 лет?
2. подозрения на молочницу, могут ли это сообщить моей маме, если все же можно прийти на приём без неё?
3. как осматривают девственницу на подозрение молочницы?
Заранее большое спасибо!:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Прием у врача до 16 лет в присутствии родителей. Если вы девственница, то боятся нечего. Возьмут мазок из влагалища и назначат лечение. С уважением, К. А.