Анализ мочи, подозрение на молочницу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с недавнего времени появился небольшой зуд в области половых органов, сдала анализ мочи. Не могли бы вы посмотреть, что с моими анализами, переживаю, что может быть молочница или бак вагиноз. Недели две назад были выделения, сейчас их нет. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 14:54
Здравствуйте. Марина, анализ мочи - это к урологу. На сайте есть, напишите