Подозрение на молочницу, выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Киста на яичника была, лечили медикаминтозно
Здравствуйте, уже более года меня мучают ужасные выделения, до и после месячных, обращалась к гинекологу, делала анализы, сказали что молочница, выписали лекарства, в итоге ничего не помогло, но выделения не прекратились и неприятные болевые ощущения внизу живота с боку, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-11 12:23
Здравствуйте! Обследоваться тщательно. Сделайте посев выделений, анализ с помощью тест-системы Фемофлор. Часто молочница-лишь верхушка айсберга