Увеличен яичник и подозрение на молочницу

Спрашивает: КАТЯ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня есть подозрение на молочницу, выделения белые и их много. Сходила к гинекологу, она взяла мазок и сказала что у меня там внутри все красное и увеличен правый яичник, мол ничего страшного нет. Это было за 2 дня до месячных, посещение врача. Так вот, она назначила мне бак пасев +впч 16-18, узи малого таза (поликистоз) , написала еще хламидиоз, уреаплазо и микоплазма вроде. Цикл у меня 32 дня, месячные проходят спокойно, очень редко болит живот, детей не планирую в ближайшее время, но есть высыпания на лице на которые она обратила внимание. Подскажите пожалуйста, нужно мне все эти анализы проходить или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 19:15
Здравствуйте. Выделения прошли? Что по мазку?
Платная консультация
КАТЯ 2019-07-03 20:13
Нет. Выделения не прошли, врач сказал просто подмываться лактоцидом и попить флюконазол. По поводу мазка ничего еще не известно, через неделю нужно прийти и она скажет что там с ним. Поэтому вот думаю, проходить все эти обследования что она назначила или нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 20:19
Дождаться мазка и тогда решать
Платная консультация
КАТЯ 2019-07-03 20:35
Хорошо. Спасибо за ответ.