Подозрения на молочницу

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. Белые выделения. Да я знаю, что определенное кол-во густота это нормально. Но иногда они сопровождаются необычным резким запохом. Такое уже было, но прошло. Боюсь, что это молочница. Подскажите. Что делать в моей ситуации. Пожайлуста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс во влагалище, сдайте мазок на микрофлору из влагалища