Подозрение на молочницу

Спрашивает: Витта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация я два дня думаю что у меня молочница я решила проверить засунала палец в влагалище и обнаружила там какой та бугорок и была серая слизь, почему я подумала что у меня молочница потому что у меня она давно была и такое неприятное ощущение, чесалось, помогите пожалуйста я не пойму что это может быть заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 22:42
Здравствуйте! Для подтверждения или опровержения данного жиагноза Вам нужно сделать мазок на флору. До визита к врачу от зуда можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Витта 2016-11-27 22:53
Спасибо большее, а не можете сказать что это за бугорок? Просто камочков белых нет а есть серая слизь. Спасибо большое вам)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 23:14
Нужно смотреть очно, извините