Можно ли совмещать новаринг и эпиген интим внутрь брызгать?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно ли при использовании кольца новаринг использовать спрей эпиген интим? Не будет снижать контрацептивный эффект? И вообще как быть если вдруг появился зуд, есть подозрение, что молочница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-11 09:35
Здравствуйте. Взаимодействие такого характера достоверно не исследовано.
"И вообще как быть если вдруг появился зуд, есть подозрение, что молочница. " - обратиться к врачу, сдать мазок на флору