Диплококки внеклеточно в мазке

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, прошу помощи! Весь прошлый год проболела начиная с ангин, замершей беременности, почек и инфекции в почках антибиотиками закалывали. Раз 6 была молочница лечили. Сдали все анализы - чистые решили беременнеть. И тут выскакивает раздражение на члене у мужа и неприятный запах. Думали опять молочница. Через день раздражение прошло, запах остался. Нашли диплококки у меня в мазке внеклеточно. Флора обильная, лейкоциты 20-30. Муж сдал на посев- ничего не нашли. Как быть? Венерическая инфекция? Флора сильно нарушена? В течении семи месяцев антибиотики с коротким перерывом принимала по назначению врачей. Спасибо заранее.
Теги: смешанная флора у мужчин в мазке и внеклеточные диплококки, внеклеточные диплококки в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 01:27
Здравствуйте, прикрепите фото или скан ваших анализов