Как лечить молочницу после антибиотиков

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, очень долгое время лечу гастрит, в итоге спустя пол года нашли хеликобактер, выписали антибиотики и кучу лекарств, на фоне антибиотиков, началась молочница, что с ней делать? Как пролечить? Может свечи какие ставить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ольга, делали ли вы анализ выделений? Если делали не могли бы мне прислать результаты анализа?
Обследовались ли вы на инфекцию, которая передается половым путем - микоплазма, уреаплазма, хламидии?
Что на данный момент вас беспокоит?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.