Совместимы ли свечи от молочницы с антибиотиком

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно у меняменя нашли молочницу, назначили свечи Вагиферон, на середине курса, я заболела простудой и мне незначилине антибиотик Флемоклав Солютаб, можно ли мне одновременно пить антибиотик и заканчивать курс лечения молочницы? Или нужно прекратить навремя лечить молочницу, пропить антибиотик, и продолжить курс? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 16:40
Здравствуйте. Лечение можно спокойно сочетать
Платная консультация
Алена 2018-12-20 16:46
То есть антибиотики не уменьшат эффект свечей? И мне не придется заново после них лечить молочницу?