Антибиотики молочница

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лечилась антибиотиками кларитромицин и амоксицилин, после приёма начался зуд половых путей и густые белые выделения, начала принимать свечи пимафуцин и метронидазол 500 мг по 1 шт в день. Подскажите пожалуйста я правильно лечусь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-13 17:15
Здравствуйте! Непонятно зачем Метронидазол начали, он молочницу не лечит