Подозрение на сма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка гипотонус. Ему 10 месяцев. Плохо держит голову в вертикальном положении. Есть подозрение на сма, Хотим сдать анализ на сма, но не знаем как он правильно называется. Подскажите пожалуйста.
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-02-14 17:41
  1. Здравствуйте, вам в первую очередь необходимо обратиться к генетику там и направят вас на необходимые анализы и обследования