Тепловые аппликации ребенку

Спрашивает: Анастасия Ивановна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 4 недели
Здравствуйте, были в месяц на приеме у педиатра он сказал что одна ножка немного подкашивает и нужно делать тепловые аппликации с тепловитом в виде сапожек, но дело в том что следуя инструкции тепловит не сильно расплавился и приложить в виде сапожек не получается подскажите пожалуйста что делать? И скажите пожалуйста чем это грозит и может ли это быть признаком ДЦП?

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-09-17 20:14
Анастасия Ивановна
Здравствуйте,
С точки зрения невролога назначение бессмысленное. Если есть подозрение на поражение нервной системы - обратитесь к детскому неврологу.
Анастасия Ивановна Лященко 2021-09-18 07:36
Нам не ставили подозрение на поражение нервной системы, просто сказали что одна ножка немного подкашивает мы и все