Долгий плач-истерика у грудничка

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, доктор. У меня есть грудничок 6 месяцев. Вчера у нас дома прорвало канализацию и до приезда аварийной службы я ликвидировала это безобразие, чтобы не затопило весь дом. В Это время мой ребенок проснулся у себя в кроватке и плакал, я периодически подбегала к нему, он на секунду переставал, а потом плакал еще горше. В итоге, где-то минут 40-50 малыш надрывно плакал в одиночестве, почти до истерики. Я очень пепеживаю, что этот плач мог как-то ему повредить, да еще и долго так.
Доктор, подскажите, пожалуйста, могли ли что-то случиться с ребенком(нервной системой, сердцем из-за продолжительного плача и нагрузки?).
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-30 18:14
Доктор, подскажите, пожалуйста, могли ли что-то случиться с ребенком(нервной системой, сердцем из-за продолжительного плача и нагрузки?)
- не могло