Истерика, плач, громко кричит, не реагирует на уговоры

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моему ребенку 9лет. Часто в школе у него случаются истерики. Громко кричит, ревет, стучит по мебели, причины пустяковые не так оценил учитель, обидное слово от одноклассника, ошибка в примере ит. д. Пили тенотен не помогло. На уговоры не реагирует
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-29 19:38
Тенотен - это гомеопатия, поэтому не поможет. Поговорите с школьным психологом или обратитесь к частному психологу для поиска возможных психологических причин.
Возможно помогут советы с моего сайта, этот и другие: https://www.dokbit.com/vse-o-nervnykh-boleznyakh-detej/trid tsat-problem-s-kharakterom-rebenka-sovet y-psikhologov.html

Если готовы пить реальные лекарства, то обратитесь к детскому психиатру или на он-лайн консультацию ко мне - контакты, чтобы договориться, на моем сайте (здесь я не имею права давать назначения да и надо поговорить с ребенком - в общем полноценно консультировать).